Поклонники впервые остались довольны образом Анастасии Волочковой

Поклонники популярной российской балерины Анастасии Волочковой впервые остались довольны ее новым образом. Им понравилась прическа артистки, а также наряд.

На своей странице в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, на которой видны все изменения в ее имидже. Между спектаклями и тренировками артистка находит время для подготовки к новогодним праздникам. В частности, она решила изменить прическу и обновить гардероб.

На обнародованном снимке Анастасия Волочкова предстала в элегантном синем платье и парике рыжеватого оттенка с челкой. Многие отметили, что танцовщице идут длинные волосы. В комментариях подписчики написали артистке множество комплиментов по поводу ее внешнего вида.

К слову, сама Анастасия Волочкова заявила, что к таким переменам приводит любовь. Однако своего таинственного избранника артистка не раскрывает. Многие не исключили, что балерина похудела также ради него.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3