Эвелина Бледанс вспомнила о встрече с призраком в замке

Эвелина Бледанс рассказала о встречи с самым настоящим приведением. Она произошла в одном из французских замков, где ведущая ночевала с сыном.

В комнату, где спала Бледанс, приходил дух военного и садился на кровать. По словам актрисы, тогда она только недавно оформила развод с молодым супругом. Знаменитость не исключила, что привидение хотело просто хотело признаться ей в любви и позвать замуж.

Бледанс в рамках интервью решила рассказать ряд интересных фактов о себе. По словам телеведущей, были случаи, когда ей приходилось притворяться, что больна. Она просто не хотела посещать занятия в школу, поэтому искала различные способы, чтобы пропустить их. Знаменитость добавила, что сейчас все дети свободное время проводят за гаджетами, а ей в тот момент хотелось выспаться, отдохнуть, послушать музыку.

Эвелине Бледанс ранее было стыдно за собственное прошлое. Например, ей не нравится образ медсестры из «Маски-шоу», несмотря на то, что именно он стал культовым и открыл начинающей актрисе двери в отечественный шоу-бизнес.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3