Эксперт оценила бьюти-образ Екатерины Климовой

Эксперт оценила бьюти-образ популярной российской актрисы Екатерины Климовой. По словам стилиста, артистку нельзя упрекнуть в так называемой «гонке за молодостью».

Екатерина Климова является мамой четверых детей. В первом браке с ювелиром появилась на свет дочь Екатерина, которая планирует связать жизнь с журналистикой. От коллеги по цеху Игоря Петренко Екатерина Климова родила двоих сыновей Корнея и Матвея. В браке с Герой Месхи у актрисы появилась дочь Белла. Малышка не скрывает, что ей бы хотелось ходить в школу, но она проводит время с няней, пока звездная мама находится на работе.

Недавно Екатерина Климова поделилась фотографией, на которой запечатлена в белом свитере, кедах и зауженных джинсах. По мнению стилиста, актриса является обладательницей тонкого вкуса. На официальные мероприятия знаменитость приходит в женственных образах, а в повседневной жизни отдает предпочтение комфортной одежде.

Эксперт заявила, Екатерина Климова умеет себя грамотно подать. По словам стилиста, и в 40 лет можно носить кеды и джинсы, тем более сейчас популярным является уличный стиль.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3