Мария Машкова определила самую красивую часть тела супруга

Российская актриса Мария Машкова назвала самую красивую часть тела своего мужа. Редкий кадр с супругом знаменитость опубликовала в социальной сети Instagram.

На фотографии Мария Машкова запечатлена в обнимку со своим супругом-пианистом. По словам актрисы, в мужчине главным является наличие красивых рук. Особое внимание необходимо уделять пальцам. По словам Машковой, если удалось встретить такого мужчину, то нужно не раздумывать и создавать с ним семье. Все остальные качества со временем обязательно появятся.

Напомним, что актриса с 2005 по 2009 год состояла в браке с коллегой по цеху Артемом Семакиным. В браке у артистов так и не появились дети. Несколько месяцев назад Машкова рассказывала, что в какой-то момент ее терпение просто лопнуло. Она позвонила отцу, который сказал собирать все вещи, в том числе шубу и уходить от мужа. Тогда актриса заявила, что мехового изделия у него нет. Режиссер Владимир Машков был очень удивлен ответу дочери.

В браке со вторым супругом Мария Машкова стала мамой двух дочерей. Пара воспитывает 9-летнюю Стефанию и 7-летнюю Александру.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3