Ольга Бузова оголилась для фото с подарком от поклонника

Популярная ведущая и певица Ольга Бузова оголилась, чтобы сделать фотографию с цветами от поклонников. Пикантный снимок появился на странице артистки в социальной сети Instagram.

Вчера, 30 ноября, Ольга Бузову выступила с сольным концертом в Туле. Она отметила, что любовь со зрителями является постоянной и взаимной. Певица выразила благодарность всем пришедшим за поддержку.

На снимке Бузова запечатлена с оголенными плечами. Все остальные части тела она прикрывает огромным букетом, состоящим из белых хризантем.

Подписчикам стало интересно, действительно ли артистка обнажилась ради пикантного снимка. Соответствующие вопросы фолловеры начали задавать в комментариях. Однако теледива не ответила на них. Также пользователи стали рассказывать о своих любимых цветах. Некоторые выразили мнение, что Бузовой идут большее розы. За короткое время публикация артистки собрала огромное количество лайков и комментариев.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3