Боярская согласилась со словами отца, что женщина должна рожать детей

Российская актриса Елизавета Боярская согласилась со словами своего отца Михаила Боярского по поводу предназначения женщины. Она также убеждена что представительницы слабого пола, прежде всего, должны думать о семье и рождении детей. Артистка не поддерживает феминизм, считая соответствующее направление противоестественным.

По словам Елизаветы Боярской, сегодня многие женщины в обществе занимают равные позиции с мужчинами. Если в той или иной области дамы являются компетентными, то в этом нет совершенно ничего плохого. Однако актриса убеждена, заявлять об этом при каждой удобной возможности не стоит.

«Не зря природой заложена, что женщина должна рожать детей, а мужчина добывать еду», заявила Елизавета Боярская.

После появления на свет второго ребенка из жизни актрисы ушли все лишние переживания. К тому же дочь Михаила Боярского перестала быть растерянной. Дети уже крепко спят по ночам, давая маме также отдохнуть. Между братьями складываются прекрасные отношения.

Как считает Михаил Боярский, его дочь изначально должна думать о семье, а потом о построении карьеры. Главная цель женщины в мире - рожать детей. Некоторые подвергли критике данное высказывание знаменитого артиста.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3