Светлану Бондарчук заподозрили в увеличении груди

Редактора одного из популярных глянцевых журналов Светлану Бондарчук заподозрили в увеличении груди. Поводом для таких предположений послужила фотография в купальнике, на которой она запечатлена со своим возлюбленным.

На самом деле Светлана Бондарчук решила пошутить, сделав так, что на каждом следующем снимке ее грудь казалась пышнее. У нее возлюбленного, в свою очередь, все больше округлялись глаза. Бывшая жена известного режиссера Федора Бондарчука поинтересовалась у подписчиков, действительно ли размер имеет значение.

В комментариях многие написали, что, судя по глазам избранника Светланы Бондарчук, ему не все равно, какая у нее грудь. Некоторые отметили, что большое значение имеет душа. По словам ряда подписчиков, если в отношениях кто-то обращает внимание на размер груди, то они не являются серьезными.

Напомним, что Светлана Бондарчук перестала скрывать свой роман год назад. Вместе со своим возлюбленным она часто посещает различные театральные премьеры и путешествует.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3