Канделаки объяснила, почему измена начинается с флирта

Известная российская телеведущая Тина Канделаки уверена, что измена начинается с флирта. По словам знаменитости, сегодня женам очень тяжело удержать внимание своих супругов, поскольку активно развиваются технологии.

Канделаки решила порассуждать на тему того, как технологии меняют отношения между людьми, которые состоят в браке. Она напомнила, что в некоторых американских штатах переписка интимного характера или же обмен пикантными фотографиями приравниваются к измене. Несмотря на то, что современные женщины имеют большое количество прав, им сложнее удерживать мужской интерес. Представители сильного пола, в свою очередь, имеют безграничные цифровые возможности для увлечений.

В недавнем интервью Тина Канделаки рассказала, на чем держится ее брак. По словам главного редактора «Матч ТВ», ее супруг Василий Бровко не побоялся сделать предложение знаменитой ведущей, которая старше него. До него у нее были более взрослые поклонники, высказывающие опасения по этому поводу. Между супругами нет никакой ревности. Избранник Канделаки понимает, что она является медийной личностью, поэтому к ней присутствует повышенное внимание, особенно со стороны мужчин.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3