Солист «Иванушек» опубликовал фото с повзрослевшими сыновьями

Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов опубликовал фотографию с повзрослевшими сыновьями. Младший наследник артиста особенно на него поход. Снимок появился в профиле знаменитости в социальной сети Instagram.

Отметим, что Григорьев-Апполонов не часто делится с фолловерами фотографиями с детьми. В основном он публикует в социальных сетях снимки с гастролей или же показывает, как проводит вечера с друзьями.

На новом фото запечатлены два сына солиста группы «Иванушки» - 16-летний Иван и 11-летний Артемий. В комментариях подписчики сразу же начали сравнивать детей со звездным отцом. Практически все заявили, что младший сын очень похож на Григорьева-Аполлонова.

Напомним, что недавно артист официально развелся с супругой Мариной Банковой. Известно, что она уже строит отношения с баскетболистом «Химок» Андреем Зубковым. Пара предпочла публично не говорить о причинах развода. Оба родителя равноправно принимают участие в воспитании детей. Что касается самого Андрея Григорьева-Аполлонова, то у него нет желания жениться во второй раз. Он обнародовал фотографию в месте, где обычно проводят свадебные церемонии, заявив, что не мечтает снова оказаться в роли жениха.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3