Мила Кунис хочет разобраться с Деми Мур после обвинений в адрес Эштона Кутчера

Известная американская актриса Мила Кунис намерена разобраться с коллегой по цеху Деми Мур после ее заявлений в адрес Эштона Кутчера. Их она сделала в своих мемуарах под названием «На изнанку».

По мнению Милы Кунис, Деми Мур опозорила ее возлюбленного на весь мир. Теперь она настаивает на то, что актер должен позаботиться о своей репутации. Один из инсайдеров поделился с зарубежным изданием тем, что Кунис заставляет Кутчера дать откровенное интервью, в котором он должен опровергнуть заявление Деми Мур, рассказав о том, как действительно складывались их отношения. Также актриса предложила возлюбленному также принять участие в этом процессе. В частности, Мила Кунис намерена рассказать, как Кутчер страдает после заявлений бывшей жены.

Напомним, что Деми Мур в своих мемуарах обвинила бывшего мужа в постоянных изменах, принуждении к сексу втроем. Кроме этого, из-за актера знаменитость начала употреблять больше спиртных напитков, а также потеряла ребенка.

Друзья Кутчера считают, что ему необходимо сделать так, как предлагает Мила Кунис. Однако сам актер пока хранит молчание и не комментирует ситуацию. По его словам, спокойствие его семьи важнее, чем публикация «ядовитых» постов.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3