Валерия трогательно поздравила Николая Баскова с днем рождения

Популярная российская певица Валерия поздравила своего коллегу по цеху Николая Баскова с днем рождения. Пост, посвященный «золотому голосу России», она обнародовала в социальной сети Instagram.

В публикации Валерия назвала Баскова дорогим для своей семьи человеком. По ее словам, артист относится к тому числу людей, которых все любят. Вряд ли найдется человек, который скажет о певце что-то плохое.

Валерия пожелала Николаю Баскова оставаться таким же чутким, добрым и светлым. Она отметила, что ценит дружбу с артистом и напомнила, что ее семья всегда рядом. В комментариях фолловеры присоединились к поздравлениям.

Напомним, что сегодня, 15 октября, Николаю Баскову исполнилось 43 года. Этот день певец намерен провести с мамой без застолий. 30 июня нынешнего года у Николая Баскова умер отец, на некоторое время артист даже взял перерыв в творческой деятельности. Он всегда был близок с родителями. После случившегося певцу не хочется устраивать пышные банкеты.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3