Тарзан показал себя в младенчестве

Известный спортсмен Сергей Глушко, которого знают под псевдонимом Тарзан, показал себя в младенчестве. Этой публикацией супруг Наташи Королевой поддержал инклюзивный челендж.

На обнародованном снимке Тарзан запечатлен в коляске. При этом будущий артист держит взрослого за палец. Муж Наташи Королевой объяснил, что суть челенжда – опубликовать фотографию того периода, когда человек является слабым, беззащитным, требующим максимальной заботы. Знаменитости делают это в знак солидарности с инвалидами и пожилыми людьми.

Тарзан напомнил, что все когда-то ездили в колясках. В детском возрасте у всех не было зубов, волос, отсутствовали способность говорить и ходить, но рядом всегда находились взрослые, которые помогали познавать мир. По словам артиста, каждый человек может снова оказаться на этом месте.

В последние годы многие говорят об инклюзивном образовании, которое предполагает обеспечение возможности людям, независимо от их интеллектуальных, эмоциональных, физических, социальных, языковых и других особенностей, учиться в общих образовательных учреждениях. При этом для тех, кто имеет ограниченные возможности, созданы специальные условия: планировка помещений, новые методики, адаптированный план, соответствующие методы оценки знаний.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3