Лера Кудрявцева объяснила, почему ее дочь никогда не улыбается

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева объяснила, почему ее дочь Мария практически никогда не улыбается. С тех пор как знаменитость показала лицо девочки, фолловеры заметили, что на фотографиях она запечатлена очень серьезной.

Телеведущая Лера Кудрявцева подарила своему молодому супругу хоккеисту Игорю Макарову дочь в августе прошлого года. Долгое время знаменитость скрывала лицо ребенка. Впервые пара решила показать маленькую Марию в мае в разделе «Истории» в социальной сети Instagram.

Поклонники сразу обратили внимание на то, что девочка является очень серьезной. Ведущая считает это случайностью, ведь в жизни ее дочь много смеется и улыбается. Когда родители пытаются сфотографировать девочку, она перестает это делать.

Напомним, что Лера Кудрявцева пыталась скрывать и свою беременность. Однако ее округлившийся живот фанаты сразу же рассмотрели на фотографиях. Когда ведущая стала мамой во второй раз, она из первых уст поделилась данной новостью со своей аудиторией. К слову, у Кудрявцевой еще есть взрослый сын Жан, рожденный в браке с музыкантом Сергеем Ленюком.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3