Максим Фадеев едва не оглох в минской гостинице

Известный российский продюсер Максим Фадеев едва не оглох, находясь в минской гостинице. Все дело в том, что руководство отеля устроило плановую проверку системы пожарной безопасности. Об этом композитор рассказал поклонникам в социальной сети Instagram.

Проверка пожарной безопасности едва не нанесла серьезный ущерб здоровью Максима Фадеева. Сотрудники отеля должны были включить сильно громкий сигнал тревоги, но представители продюсера попросили этого не делать. Однако прийти к соглашению менеджементу Фадеева и руководству гостиницы не получилось.

По словам Фадеева, такие очень громкие звуки являются для него губительными. Его команда попросила сотрудников отеля заранее назвать время, когда будут проводиться соответствующие мероприятия. Тогда продюсер надел беруши. Через несколько минут после учений по каким-то причинам снова включили сигнал без предупреждения. В связи с этим Фадееву пришлось очень быстро покидать территорию минской гостиницы, поскольку присутствовал риск для здоровья.

Продюсер не исключает, что он мог и вовсе потерять слух. Теперь остается надеется, что артист успеет восстановиться к концерту.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3