Юлия Высоцкая дала советы по обустройству кухни

Известная актриса и кулинар Юлия Высоцкая рассказала, как лучше всего обустроить кухню. По словам ведущей, данное пространство является «живым».

Уже все россияне могли по достоинству оценить кулинарные способности Юлии Высоцкой. Ее программы и книги на эту тему являются очень популярными. Очередную публикацию в социальной сети Instagram супруга режиссера Андрея Кончаловского решила посвятить атмосфере и настроению на кухне, где готовить еду не только приятно, но и максимально удобно.

Знаменитость поделилась с фолловерами своими советами по обустройству кухни. Она считает, что сначала необходимо выбрать стиль этой комнаты. В принципе всегда достойной считается эклектика, поэтому к единству в интерьере стремиться не стоит. В то же время цветовая гамма должна быть «родственной».

По словам Высокой, не нужно бояться привозить из путешествий какие-то смешные кухонные предметы и необычные миски-плоски. Именно они сделают пространству уникальным и подчеркнут характер хозяйки дома. К тому же на замену этим предметам могут приходить другие. Тогда кухня становится совершенно другой.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3