Тодоренко рассказала, где бы хотела отметить годовщину свадьбы с Топаловым

Популярная телеведущая и блогер Регина Тодоренко рассказала, где бы хотела отметить первую годовщину свадьбы со своим супругом Владом Топаловым. Звезду проекта «Орел и решка» очень завораживает красота итальянского озера Гарда.

Тодоренко несколько дней назад улетела по работе в Италию. В командировке ведущая очень активно проводит время. В частности, она уже успела записать интервью с популярным во всем мире блогером Кьярой Ферраньи, лично познакомилась с избранницей Венсана Касселя, посетила один из модных показов. Молодая мама нашла время и для отдыха. Тодоренко побывала на живописном озере Гарда и съела килограмм мороженого, несмотря на опасение набрать лишние килограммы.

Знаменитость призналась, что именно в этом месте могла бы состояться ее свадьба с Владом Топаловым, но в итоге пара остановила выбор на побережье Амальфи. Тодоренко не исключила, что именно на озере Гарда супруги отметят свою первую годовщину со дня бракосочетания. Она рассказала подписчикам, что воздух в этом месте является сладковатым, вода очень чистая, еда – изысканная, вокруг находится множество замков, руины Римской Империи.

Напомним, что официально пара расписалась в одном из столичных ЗАГСов 25 октября прошлого года. Однако само же торжество состоялось в июле нынешнего года, когда общему сыну супругов Майклу исполнилось семь месяцев. Отметим, что после родов Тодоренко быстро пришла в форму. На мероприятии она сменила два свадебных платья, в которых смотрелась просто великолепно.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3