Анна Семенович потратила на покупки в лондонских бутиках миллион рублей

Известная российская певица Анна Семенович на покупки в Лондоне потратила порядка миллиона рублей. В модных бутиках британской столицы она нашла для себя брендовую сумку, стильный головной убор и много других вещей.

Анна Семенович вместе с подругами на прошлой неделе несколько дней провела в Лондоне. Российская артистка вернулась оттуда с огромным количеством модных обновок.

Певица рассказала журналистам, что приобрела много пар обуви, элегантных платьев на сезон осень-зима, шикарную сумку от Valentino. Также экс-солистка группы «Блестящие» на могла пройти мимо фирменного бутика Dolce Gabbana, где примеряла и купила модную шляпу с леопардовым принтом. На все обновки знаменитость потратила около миллиона рублей. Семенович призналась, что любит одеваться в Лондоне, поскольку без проблем можно найти вещи на пышную грудь. В то же время с этим могут возникнуть проблемы, например, в Милане.

Компанию певицы в ходе поездки в Лондон составили подруги. Вместе они посетили матч «Челси-Ливерпуль». К слову, Семенович предсказала победу второго футбольного клуба. В конце минувшей недели певица вернулась в Москву, чтобы презентовать новую песню под названием «Секси бомбочка».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3