Нино Нинидзе называет Максима Виторгана на "вы"

Молодая избранница актера Максима Виторгана 28-летняя Нино Нинидзе предпочитает называть его на «вы». Артистка ведет себя с бывшим мужем Ксении Собчак крайне уважительно.

Отношения Виторгана-младшего и Нино Нинидзе кажутся милыми, искренними и гармоничными. Общественность не перестает радоваться за актеров, называя их забавными, красивыми, трогательными и прекрасно подходящими друг другу. На днях звездную пару заметили в одном из столичных супермаркетов. Виторган и Нинидзе покупали продукты, причем их выбор пал преимущественно на готовые блюда. На публике 28-летняя актриса ведет себя крайне предпочтительно и называет избранника только на «вы».
Не исключено, что Нинидзе так шутит со своим возлюбленным.

Отметим, что между актерами разница в возрасте составляет 20 лет. Несмотря на это, многие считают, что артистка гармонично вписалась в жизнь Максима Виторгана после развода с эпатажной Ксенией Собчак. Об этом говорят в окружении пары, в том числе их родители.

Напомним, что о расставании Максима Виторгана и Ксении Собчак стало известно весной нынешнего года. Месяц назад бывшая супруга актера уже вышла замуж и обвенчалась с популярным режиссером Константином Богомоловым.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3