Анфиса Чехова любит носить объемные вещи

Известная актриса и телеведущая Анфиса Чехова призналась, что ей нравится носить объемные вещи. В очередном своем посте знаменитость снова затронула тему лишнего веса.

Недавно в профиле Чеховой появилось фото, где она запечатлена в лиловом костюме. Под этим снимком подписчики начали писать различные комментарии и спорить, полнит ли наряд знаменитость или же актриса снова набрала лишние килограммы.

Сама же Анфиса Чехова не расстроилась, прочитав, что думают фолловеры по поводу своего внешнего вида. Она обнародовала ролик, где дефилирует по подиуму в обтягивающем платье золотого цвета. К тому же ведущая сама предложила пользователям обсудить ее фигуру.

Многие сошлись на том, что актриса действительно набрала лишние килограммы, но не стала при этом выглядеть менее шикарно. По словам Чеховой, она не следит за своим весом, не пытается похудеть, а просто наслаждается жизнью. В объемных вещах знаменитость чувствует себя комфортно и не считает, что выглядит как "Карлсон".

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3