Алена Свиридова восхитилась московскими бомжами

Известная российская певица Алена Свиридова восхитилась бомжами, которых встретила в центре Москвы. Двое бездомных очень порадовали звезду 90-х своим стилем. Их фото знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Бомжей Свиридова встретила на Гоголевском бульваре Москвы. Певице жаль, что сейчас она не снимает никакой клип, иначе в обязательном порядке позвала бы колоритных мужчин принять участие в видеоработе. В особенности Свиридовой понравился бомж в очках и шубе.

По словам певицы, мужчины без определенного места жительства были довольны жизнью, охотно позировали на камеру и принимали комплименты. Глядя на них Свиридова поняла, что каждый человек может быть абсолютно счастлив, несмотря на различные внешние обстоятельства.

Например, сама артистка три раза выходила замуж. Сейчас Алена Свиридова не планирует вступать в брак. Уже несколько лет она состоит в отношениях с молодым бизнесменом. Артистка живет с оптимизмом и мечтает «умереть на сцене».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3