Телеведущий Борис Корчевников стремительно похудел

Известный российский телеведущий и актер Борис Корчевников в последнее время стремительно похудел. В особенности это заметили поклонники, увидев фотографию в профиле жены Стаса Костюшкина, сделанную на съемках программы «Судьба человека».

Борису Корчевникову удалось быстро избавиться от лишних килограммов, за которые его осуждали. На опубликованной фотографии ведущий позирует в синем костюме в клетку в студии своего шоу. По словам звезды сериала «Кадетство», он постепенно набирал вес на фоне длительного лечения. Напомним, что у артиста была диагностирована доброкачественная опухоль в головном мозге.

Сейчас Борис Корчевников идет на поправку. Однако он пожаловался, что пользователи в Сети часто упрекали его в полноте. Ведущему хватило сил и мудрости, чтобы воспринимать данную ситуацию с улыбкой.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3