Анна Седокова предстала в платье с глубоким декольте

Известная певица Анна Седокова предстала на новой фотографии в платье с глубоким декольте. Свой пост знаменитость сопроводила стихом Ирины Самариной «Лабиринт».

На снимке Анна Седокова запечатлена в обтягивающем платье черного цвета. Особенностью наряда является глубокий вырез, доходящий почти до талии. Поклонники в комментариях назвали артистку красавицей и отметили, что под такой фотографией даже можно было ничего не писать.

В стихотворении рассказывается о женщине, которая доверяла людям и стремилась всем помочь. Однако от нее многие отворачиваются, когда ей нужна поддержка. Возможно, Анна Седокова хотела через стихотворение поделиться своей историей из жизни.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3