Влад Соколовский забрал мать из больницы после пластической операции

Известный российский певец Влад Соколовский забрал свою маму домой после пластической операции. В скором времени артист пообещал продемонстрировать результат.

На странице Влада Соколовского появился видеоролик, где запечатлен момент выписки из частной клиники. На кадрах мама певца предстала с перебинтованным лицом. Сам же артист заявил, что доволен работой пластического хирурга, получившийся результат его полностью устраивает.

Момент, когда Соколовский и его отец забирали маму из больницы, певец назвал очень трогательным. Сейчас пациентка чувствует себя прекрасно. Сначала присутствовал небольшой отек, но это никак не напугало артиста.

Сам же Влад Соколовский очень переживал, поскольку для него важно, чтобы оставалась естественная мимика. Через две недели он пообещал показать результат операции.

Мать Влада Соколовского на протяжении многих лет комплексовала из-за неудачно проведенной на лице косметической процедуры. На щеке у нее образовался большой фурункул. В итоге она обратилась за помощью к известному в Москве пластическому хирургу Сергею Блохину.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3