Наташа Королева прокомментировала измены Тарзану

Известная российская певица Наташа Королева прокомментировала тему измен своему супругу Тарзану. По ее словам, она всегда была и продолжает оставаться верной Сергею Глушко.

Королева отметила, что измены обошли их брак. По словам артистки, оба они знают, что это такое, ведь встретились в зрелом возрасте. Отношения между Королевой и Тарзаном всегда были трепетными и остаются таковыми.

Певица считает, что со своим партнером необходимо постоянно разговаривать. Если в звездной чете возникают какие-либо проблемы, пара садится и обсуждает их за бокалом вина.

И Наталья Королева, и Сергей Глушко по-прежнему молоды душой. Их отношения длятся уже 18 лет, а в официальном браке супруги прожили 16 лет.

Певица призналась, что не стесняется танцевать перед мужем стриптиз. По ее словам, она делает это регулярно. На годовщину свадьбы Тарзан преподнес возлюбленной символические тюльпаны. Они представляют собой лампу, которая светится голубым светом.

Говоря о пластике, Королева отметила, что, скорее всего, ее придется сделать. Однако она считает, что операция должна состояться вовремя. Пока артистку устраивает ее внешний вид.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3