Ольга Орлова призналась, что боится одиночества

Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова боится одиночества. Певица всегда старается напоминать себе, что необходимо оставаться сильной.

41-летняя Ольга Орлова прекрасно выглядит. Она старается ухаживать за собой, стильно одевается. Несмотря на это, после развода бывшая солистка группы «Блестящие» продолжает оставаться одна. Артистке не удалось встретить мужчину, который бы подарил ей свою любовь.

По словам Орловой, в процессе жизни человек становятся очень сильным. Предательства и измены дарят бесценный опыт, а шрамы на душе скрывает улыбка. Иногда телеведущей нравится одиночество, поскольку в нем можно спрятаться ото всех. Бывают дни, когда Орлова боится этого состояния, но она напоминает себе, что необходимо оставаться сильной.

Подписчики отметили, что Орлова искренне делится с ними своими переживаниями. Многие не понимают, почему экс-солистка группы «Блестящие» до сих пор одна. Напомним, что она воспитывает взрослого сына Артема, рожденного в браке с бизнесменом Александром Кармановым.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3