Майя Хоук и Маргарет Куалли покорили красную дорожку на премьере фильма «Однажды в Голливуде»

Американские актрисы и модели Майя Хоук и Маргарет Куалли покорили красную дорожку китайского театра TCL на премьере фильма «Однажды в Голливуде» в Лос-Анджелесе. В девятой кинокартине Квентина Тарантино дочь Умы Турман и Итана Хоука сыграла одного из членов семьи Чарльза Мэнсона, а дочь Энди Макдауэлл и Пола Куэлли - девушку Мэнсона.

21-летняя Майя Хоук продемонстрировала свое чувство стиля, надев черные брюки с вырезами в области лодыжки и молочный корсет, который обнажил её грудь. Актриса накинула на плечи удлиненный пиджак, а также увеличила свой рост с помощью лодочек на высоком каблуке. Образ знаменитости завершил обруч с золотыми розочками.



Маргарет Куалли пришла на премьеру «Однажды в Голливуде» в сетчатом платье Prada с драгоценными камнями, под которым были серо-синий топ без рукавов и мини-юбка, полностью обнажающие её подтянутый живот и длинные ноги. Актриса дополнила смелый ансамбль серьгами-подвесками и босоножками с уникальным дизайном в виде ветви дерева, а также маленькой серебряной сумкой с ремешком.

Отметим, что на красной дорожке появились не только создатели «Однажды в Голливуде», но и актёры, включая Леонарда ДиКаприо, Брэда Питта, Марго Робби, Тимоти Олифанта, Брюса Дерна, Дэймона Херримана и Румер Уиллис. В российском прокате фильм появится 8 августа.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3