Дэвид Бекхэм вместе со своими детьми посетил аквапарк в Майами

В четверг, 18 июля, английский футболист Дэвид Бекхэм вместе со своими детьми посетил аквапарк в Майами. Ушедший в отставку полузащитник получил заряд адреналина, спускаясь с водных горок со своей 8-летней дочерью.

44-летний спортсмен продемонстрировал свое накачанное тело и многочисленные татуировки, когда шел по аквапарку в шортах с принтом хаки и черной бейсболке с надписью «Майами». Наследница Бекхэма, Харпер, выбрала цветочный купальный костюм с длинными рукавами. На фото видно, что спускаясь вниз по крутому склону водной горки, 8-летняя дочь футболиста выглядела немного испуганной. Однако 14-летний Круз и 16-летний Ромео, бросая вызов гравитации, были более смелыми и катались на водных аттракционах не раз.



Отметим, что старший сын Дэвида Бекхэма не поехал в Майами, поскольку в начале этого месяца получил стажировку мечты. Сейчас 20-летний Бруклин работает вместе с известным фотографом Ранкином в его студии в Западном Лондоне.

Напомним, в июле Дэвид Бекхэм и его супруга праздновали 20-ю годовщину свадьбы. Пара отметила важную дату во Франции, заказав индивидуальную экскурсию по Версальскому дворцу.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3