София Ричи и Кайли Дженнер совершили конную прогулку на пляже Тёркс и Кайкос

Американская модель София Ричи и её коллега, а также бизнесвумен, светская и медийная личность Кайли Дженнер совершили конную прогулку на пляже Тёркс и Кайкос. Об этом стало известно из Instagram знаменитостей.

В пятницу, 19 июля, участница телевизионного реалити-шоу «Семейство Кардашян» опубликовала фото, на котором она вместе со своими подругами ехали на лошадях вдоль берега Атлантического океана. Кайли Дженнер была одета в белый топ с бахромой внизу, который полностью оголял её спину, а София Ричи выбрала черное бикини, подчеркивающее её стройную фигуру.



Отметим, что откровенный наряд 21-летней модели можно рассмотреть на фото, которым знаменитость поделилась в своем Instagram-аккаунте. На снимке София Ричи позировала во время принятия душа в окружении матери-природы. «Лучшие души принимаются на улице», - написала модель под фото.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3