Анджелина Джоли и её дочь Вивьен приобрели нового домашнего питомца

Американская актриса, кинорежиссёр, сценарист и фотомодель Анджелина Джоли и её дочь Вивьен приобрели нового домашнего питомца. Теперь в семье знаменитости будет жить кролик.

44-летняя актриса вместе с 11-летней дочерью Вивьен посетили магазин домашних животных «PetSmart» в среду, 17 июля. Анджелина Джоли была одета в белое полупрозрачное платье со свободными рукавами. Образ знаменитости дополняли коричневые сандалии, сумка с толстым ремешком на плече, а также большие солнцезащитные очки. Дочь оскароносной актрисы предпочла простую белую футболку, синие джинсы и серые кроссовки.



Судя по фото, сначала Анджелина Джоли и Вивьен вышли из магазина, держа в руках сине-серую повозку для кроликов и прочие товары для животных. Затем мама и дочка вернулись в «PetSmart» и забрали бело-серого кролика, завернутого в полотенце.

Отметим, что для знаменитости это не первый питомец. В детстве у Анджелины Джоли было несколько экзотических животных, в частности ящерица Владимир и змея Гарри Дин Стэнтон. Во время брака с Брэдом Питтом в семье жили песчанки и золотые рыбки, а также английский бульдог Жак.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3