В Сеть попало фото с медового месяца Софи Тёрнер и Джо Джонаса

В Сеть попало фото с медового месяца Софи Тёрнер и Джо Джонаса. Молодожены наслаждались друг другом на борту роскошной яхты в Позитано, Италия, в воскресенье, 14 июля.

23-летняя актриса, оказавшись в объятиях мужа, лежала на большом диване судна в джинсовых шортах и простой серой футболке. В то время, как 29-летний певец нежно целовал жену в область виска, она мило улыбалась и наслаждалась моментом. Оба молодожены не могли скрыть восторга, рассматривая свои обручальные кольца.



Отметим, что прежде чем отправиться в Италию, пара отдыхала на Мальдивах. В своих социальных сетях знаменитости опубликовали фото с роскошного курорта Soneva Fushi, где они оставили более 28 тыс. долларов за одну ночь.

Напомним, Софи Тёрнер, которая получила наибольшую популярность и признание критиков за дебютную роль старшей дочери лорда Винтерфелла Эддарда Старка Сансы Старк в телесериале «Игра престолов», вышла замуж за американского певца в конце июня. Пара обручилась в роскошном Шато дю Мартине на юге Франции.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3