«Всегда находите время для себя»: Бейонсе и Jay-Z дали Меган Маркл и принцу Гарри советы по воспитанию ребёнка

Бейонсе и Jay-Z дали Меган Маркл и принцу Гарри советы по воспитанию ребёнка. Американская R’n’B-певица и рэпер встретились с Сассекскими на лондонской премьере мультфильма компании Disney «Король Лев» в воскресенье, 14 июля.

37-летняя певица, которая является поклонницей королевской семьи, обняла Меган Маркл и заявила о своей любви к их паре. Говоря о родительских обязанностях, артистка восхитилась красотой маленького Арчи, а её супруг Jay-Z посоветовал Меган Маркл и принцу Гарри всегда находить время для себя.



Отметим, что Бейонсе пришла на премьеру мультфильма «Король Лев» в откровенном желтом платье с разрезом до бедра. Герцогиня Суссексская выбрала более сдержанный наряд – черное платье от дизайнера Джейсона Ву стоимостью более 3 454 фунтов стерлингов.

Напомним, «Король Лев» стал ремейком одноименного мультфильма 1994 года. Бейонсе озвучила в новой кинокартине львицу Налу.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3