Представитель таджиков ответил на оскорбление со стороны Ксении Собчак

Культурный деятель из Таджикистана Аслишо Акимбеков прокомментировал оскорбляющие таджиков слова телеведущей Ксении Собчак.

Представитель таджиков ответил на оскорбление со стороны Ксении Собчак

Неосторожное высказывание имело место быть на ежегодной церемонии награждения, проводимой журналом GQ, где Собчак была ведущей вечера. Устроив шуточный рэп-баттл с соведущим Иваном Ургантом, Ксения бросила в его адрес фразу «бомж из Таджикистана».

В ответ на данное высказывание представитель этой центральноазиатской станы Аслишо Акимбеков заявил о том, что госпоже Собчак следует ознакомиться с богатой историей и культурой Таджикистана. И тогда, как допустил культурный деятель, ведущая возможно захочет попросить прощения за свои слова.

При этом Аслишо Акимбеков отметил, что не станет опускаться до оскорбления женщины, и его соотечественники последуют этому примеру. Лучшим ответом в этой ситуации, по его словам, должно стать молчание.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3