Певица МакSим удивила своей полнотой

Девушка, которая всегда отличалась отсутствием лишнего веса и даже некоторой худобой, во время эфира на радиостанции удивила своих поклонников лицом, неожиданно ставшим более широким.

Певица МакSим удивила своей полнотой

В ходе эфира на одной из радиостанций, МакSим пришла в студию в спортивном костюме и без макияжа. При этом она надела круглые очки, которые сделали и так весьма располневшее лицо еще шире визуально. Девушка не подозревала, что помимо радиоэфира ведется еще и видеозапись, которая позднее и попала в Сеть, вызвав бурное обсуждение.

Певица всегда боролась со своим овалом лица и пухлыми щеками, которые делали ее полнее, чем это было на самом деле. При этом диеты последнего времени заставили похудеть даже эту часть тела. И более того – некоторые поклонники начали беспокоиться о том, что у певицы может развиться анорексия.

Но эти страхи оказались беспочвенны. Зато у поклонников появились другие – некоторые заявили, что опухшее лицо МакSим может свидетельствовать о проблемах с алкоголем.

Однако сама исполнительница поспешила успокоить поклонников, заявив, что стоит ей хоть немного расслабиться, у нее начинают появляться фирменные щеки.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3