Дима Билан раскрыл подробности своей болезни

Известный российский исполнитель решил прервать ту череду слухов о его состоянии здоровья, которые имели место в последнее время.


Недавно опубликованные фотографии исполнителя, побрившего голову, породили целую череду слухов о его здоровье. Многие фанаты решили, что Билан проходит лечение от онкологического заболевания и потерял волосы.

Сам исполнитель поспешил опровергнуть данные слухи. По его словам, никакого рака у него нет, а вот несколько грыж на позвоночнике действительно пришлось лечить. Ситуация, по словам Димы, была настолько серьезная, что боли мешали ему спать и даже застегивать пуговицы.

Также по словам Билана, ранее он ощущал сильный возрастной кризис, однако преодоление болезней помогло ему по-другому посмотреть на жизнь и даже в какой-то степени переродиться.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3