Эвелина Бделданс шокировала новостью о расставании с мужем

Третий брак Эвелины Бледанс закончился расставанием. Фанаты знаменитости шокированы появившимися накануне в СМИ признаниями артистки.


По словам самой Эвелины, разрыв с Александром на самом деле произошел гораздо раньше – год назад. Однако артистка приняла решение и дальше создавать видимость крепкой семьи, дабы избежать многочисленных вопросов и излишнего внимания к своей личной жизни.

Нужно отметить, что получалось это у Бледанс весьма хорошо, так как поклонники были уверены в том, что у нее с супругом Александром настоящая идиллия в отношениях.

Как отметила знаменитость, на данный момент ее сердце уже занято, правда имя так и не было названо. Что касается Александра, то он, как заявила Эвелина, также не остается один и счастлив в новых отношениях.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3