Ольга Бузова рада успеху своего нового трека

Песня Ольги Бузовой «Хит-Парад» попала на первое место в iTunes в Белоруссии, Латвии, Казахстане и ряде других стран. Исполнительница поспешила поделиться своей радостью с подписчиками.


По словам Бузовой, ее восьмая песня, как и предыдущие, занимает первое место в iTunes. Благодарит она за это, конечно же, своих фанатов и людей, которые в нее верят.

При этом Бузова отмечает, что хорошо помнит огромное количества негатива во время выпуска первой песни «Под звуки поцелуев», когда люди говорили, что ей не стоит начинать певческую карьеру, так как все это не для нее. Но упорство, объясняемое в том числе и тем, что Бузова – козерог, по ее словам, заставляли идти вперед.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3