Старшая дочь Веры Брежневой показывает идеальную фигуру в купальнике

Старшая дочка Веры Брежневой демонстрирует в интернете идеальную свою фигуру в купальнике.

Старшая дочь Веры Брежневой показывает идеальную фигуру в купальнике

Константин Меладзе, а также Вера Брежнева находятся два года в официальном браке. У каждого из них ранее были уже отношения. Они даже обзавелись детьми. Так у Меладзе имеется трое детей: Валерий, Алиса, Лия. У Брежневой есть дочки Сара и Соня.

В свою очередь Меладзе поддерживает общение с детьми. Его жена, по всей видимости, также с ними нашла общий язык. Она в недавнем времени поделилась видео, где Сара обнимает Лию. Артистка также оставляет на страничке младшей дочки супруга много положительных комментариев.

В текущем году старшей дочке Брежневой исполнилось шестнадцать лет. Ранее ее путали часто с мамой, непосредственно, когда они путешествовали вместе по разным странам. Девочка теперь стала настоящей копией мамы.

Вчера в соцсети появился черно-белый снимок. На нем позирующая перед зеркалом в купальнике девушка очень похожа на Веру. Несмотря на разницу в девятнадцать лет девушек можно легко спутать либо принять за сестер. Дочка самой сексуальной девушки в РФ имеет идеальную фигуру.


Вера также любит дразнить поклонников своими откровенными снимками. Она недавно показала фотографию, где она запечатлена со спины в красивом платье с расстегнутой молнией.

В свою очередь, обнаженная спина, а также плечи содвинули подписчиков на массу комплиментов.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3