Мария Погребняк встала на защиту Анны Калашниковой

Мария Погребняк защитила Анну Калашникову.

Мария Погребняк встала на защиту Анны Калашниковой

Некоторое время назад Мария Погребняк, являющаяся близкой подругой Анны Калашниковой, сообщила журналистам про то, что у Ани случился выкидыш.

Между тем в интернете разгорелись споры. Большинство фолловеров посчитали, что Анна не была беременна, что это всё являлось продуманным пиар-ходом. Марию возмутили данные слухи. При этом девушка встала на защиту своей подруги.

Погребняк заметила, что когда Калашникова сказала про это, девушка настраивала её на позитив. Мария сказала, что это жизнь и всё ещё впереди. Она отметила, что все будет хорошо. При этом не следует отчаиваться.

Конечно же, это является сильным ударом для любой женщины. Мария хочет, чтобы её подругу оставили в покое, а также поддержали. По её мнению неправильно когда у людей проявляется такая реакция, когда травят и говорят гадости.

Имеется информация, что Аня для того чтобы справиться с горем ушла вся в работу. При этом её близкие поддерживают во всём девушку.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3