Филипп Киркоров поделился информацией, как он спасается от газов и использует свечи

Популярный в России певец Филипп Киркоров поделился в сети информацией, как он использует свечи, а также спасается от газов.

Филипп Киркоров поделился информацией, как он спасается от газов и использует свечи

Максим Галкин в своём блоге выложил забавное видео с Киркоровым. В нём поп-король показал, что имеется в его аптечке. Галкин довольно часто делится со своими фанатами различными забавными роликами.

Шоумен в этот раз показал сюжет, где участвует Филипп Киркоров. В свою очередь певец показал свою дорожную аптечку. У Киркорова с собой оказался спрей для носа, специальные средства от газообразования, а также свечи с облепиховым маслом.

Многочисленные фанаты были в восторге от юмора артистов. Между тем ряд фолловеров посчитали данное выступление Филипа Киркорова не смешным и даже пошлым.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3