Сорокапятилетняя жена Григория Лепса показала прекрасную фигуру

Сорокапятилетняя жена Григория Лепса продемонстрировала прекрасную фигуру.

Сорокапятилетняя жена Григория Лепса показала прекрасную фигуру

Супруга легендарного российского певца Григория Лепса, в свои сорок пять лет обладает отличной фигурой. Лепс женат с Анной Лепс уже свыше пятнадцати лет. Они вместе воспитывают четырёх детей.

Уже не раз журналисты замечали, что певец к своей жене относится с особым трепетом, при этом подчёркивая, что считал её всегда очень красивой. Вместе с этим заметить девушку в обществе случается очень редко.

Но недавно Анна решилась опубликовать в социальной сети Instagram очень откровенную фотографию. При этом у избранницы Григория получилось вызвать восторг подписчиков при помощи изящной фигуры.

При этом она получала массу положительных комментариев. Следует заметить, что супруга певца не показывала интимных мест, а также не позировала в каких-либо интимных позах, по примеру многих звёзд шоу-бизнеса.

Анна продемонстрировала действительно красивое, но не пошлое фото, будучи одетой, только в купальный костюм. На аккаунте женщины можно увидеть ещё ряд фото из жизни Лепсов. При этом Лепс практически никогда не выкладывает подобные фотографии.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3