Александр Серов не общается с бывшей своей супругой

Известный певец Александр Серов рассказал прессе, почему не хочет больше общаться с бывшей своей супругой.

Александр Серов не общается с бывшей своей супругой

Певец был 19 лет женат на Елене Стебеневой - бывшей спортсменке. Однако супруги расстались 5 лет назад. По всей видимости, развод для них был очень болезненным.

Артист в недавнем интервью рассказал, чем закончился для него этот брак, а также, почему он не желает больше поддерживать отношения со своей бывшей супругой.

По словам Серова, он домашний человек, убегал с гастролей к своей семье, не рвался на гулянки. Он всегда зарабатывал для семьи, для дочки Мишель. Вместе с этим певец заметил, что в итоге супруга его подставила, вытащив с Серова 2 500 000 долларов.


Серов отмечает, что узнает про дела бывшей супруги непосредственно через общих друзей. Приятели недавно рассказали певцу, что Елена сейчас проживает с другим мужчиной, а также имеет некоторые проблемы с алкоголем.

Стоит отметить, что у артиста с Еленой Стебеневой имеется дочка Мишель. В свою очередь Александр воспитывает дочь в строгости. По его мнению, девушка должна, во-первых получить достойное образование, а также стать личностью.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3