Анастасия Волочкова своему отцу преподнесла оригинальный подарок, который не оценили поклонники

Известная российская балерина Анастасия Волочкова преподнесла своему папе оригинальный подарок. Однако поклонники не оценили его.

Анастасия Волочкова своему отцу преподнесла оригинальный подарок, который не оценили поклонники

Сегодня день рождения празднует Юрий Федорович Волочков, являющийся отцом танцовщицы. Мужчине исполнилось семьдесят лет. Волочкова в честь этого события преподнесла папе оригинальный подарок.

Речь ведётся о торте с его изображением. При этом Настя опубликовала в социальной сети семейную памятную фотографию.

Балерина подписала фото с дочерью Ариной, а также юбиляром следующим образом: «С Юбилеем, милый папа! Фото на торте совпадает с фото в рамочке, расположенном у папы на полочке. Какое совпадение!».

Пользователи соцсети в комментариях к данной публикации раскритиковали Волочкову за такой неоднозначный презент. Они заявили, что танцовщица в свою очередь могла бы десерт заказать у знаменитого в стране кондитера Рената Агзамова.


Стоит отметить, что данный кондитер готовил торт на свадьбу Алены Красновой и Никиты Преснякова.

Комментируя снимок, пользователи сети отметили, что торт конечно шикарный, однако не комильфо нож вонзать в изображение своего родного человека.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3