Стас Садальский восхищён певицей Аллой Пугачевой

Известный российский актёр Стас Садальский восхитился певицей Аллой Пугачевой.

Стас Садальский восхищён певицей Аллой Пугачевой

Пугачева 2 дня назад прибыла на фестиваль «Жара», проводимый в Баку. Для быстрейшего прибытия на мероприятие Примадонну уговорили с поезда пересесть на частный самолет.

Пугачева всегда притягивала к себе внимание. В текущем году безупречные наряды певицы восхитили публику. Станислав Садальский также поделился своими впечатлениями.

Он отметил, что ей очень к лицу наряды, которые Пугачёва продемонстрировала в рамках фестиваля. Он заметил, что певица заметно похудела. Он сказал, что Алла просто «Секси». Стоит отметить, что не все подписчики Садальского с ним были согласны.

Ряд пользователей посчитали, что данный наряд подходит больше юным барышням. По их мнению, Пугачевой следует подбирать более солидные наряды.


Певица в Баку собрала свою команду артистов, которым Примадонна доверяет исполнение собственных песен. Певица была восхищена, когда услышала, как ее песни исполняют прочие артисты.

Вчера появилась информация, что Пугачёва отменила свое выступление, обратившись к медикам из-за повышенного давления. По всей видимости, недомогание вызвано высокой температурой в Азербайджане. Артистке для подстраховки вызвали скорую помощь.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3