Брат принцессы Дианы не хочет чтоб показывали фильм с ее откровениями

Брат принцессы Дианы попросил не показывать видеофильм с ее откровениями.

Брат принцессы Дианы не хочет чтоб показывали фильм с ее откровениями

По мнению Лорда Спенсера, видеозапись может в итоге ранить чувства сыновей принцессы - принцев Уильяма, а также Гарри.

Фильм с рядом шокирующих подробностей от покойной принцессы Уэльской снят в Кенсингтонском дворце репетитором по риторике, а также актером Питером Сеттелленом в период 1992-1993 годов.

Диана в данной ленте рассказывает касательно проблем в семье Виндзоров, измен своего супруга принца Чарльза, отсутствия помощи от королевы Елизаветы.

В свою очередь Чарльз заявил, что не хочет являться единственным принцем Уэльским, именно у которого отсутствует любовница.

Диана отмечает, что тогда королева ей сказала, что она не знает, что им следует делать. Диана напомнила также про слова своего свекра, являющегося герцогом Эдинбургского принцем Филипом.

Он посоветовал Чарльзу вернуться опять к Камилле Паркер-Боулз, являющейся в настоящее время супругой принца Чарльза, герцогиней Корнуоллской, в случае неудачного брака.


Принцесса также пожаловалась на непостоянные проявления ухаживаний наследника британского престола. Она сообщила, что с Чарльзом встречалась перед свадьбой всего тринадцать раз. Принцесса ему намекнула, что его ухаживания ей неприятны.

Премьера фильма «Диана: своими словами» запланирована на август месяц. Картина будет показана британским каналом Channel 4 и американским каналом PBS.

Фильм продемонстрируют в преддверии двадцатилетней гибели принцессы. При этом данную печальную дату станут отмечать 31 августа.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3