Супруг Виктории Дайнеко - Дмитрий Клейман, потребовал развода

Супруг артистки Виктории Дайнеко - барабанщик Дмитрий Клейман, потребовал от женщины развода.

Супруг Виктории Дайнеко - Дмитрий Клейман, потребовал развода

Муж Дайнеко решил расторгнуть брак. В свою очередь заявление Дмитрия Клеймана рассматривают в одном из московских судебных участков. Знакомые музыканта отмечают, что ему следует думать о будущем.

Певица, а также её супруг Дмитрий Клейман, в марте объявили публично про своё расставание. Тридцатилетняя артистка причиной разрыва назвала довольно частые ссоры в своей семье.

Клейман 11 июля подал заявление в судебный участок московского Кунцевского района. Столичный суд 27 июля вызвал для беседы супругов.

Музыкант, а также певица вместе прожили около двух лет. У пары в их браке родилась дочка Лидия.


Малышке в октябре исполнится два года. Клейман, а также Дайненко, несмотря на проводимые судебные разбирательства, стараются уделять по максимуму времени своему ребёнку.

В свою очередь девочка осталась жить со своей мамой.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3