Дарья Шашина рассказала касательно возвращения в группу SEREBRO

Дарья Шашина, являющаяся экс-солисткой SEREBRO рассказала касательно возвращения в группу.

Дарья Шашина рассказала касательно возвращения в группу SEREBRO

По словам вокалистки, она не станет опять участницей коллектива. Шашина не общается со своими бывшими коллегами. Она уверяет, что не была никогда с ними близка. Девушка заметила, что после расставания со своей командой почувствовала себя лучше.

Дарья в новом блоге рассказала, что не желает опять лишаться свободы. К пятидесяти годам она хочет обзавестись семьей, не претендуя на роль одинокой карьеристки. Певица счастлива, что повстречала своего человека.

По словам Дарьи, она ни с кем в коллективе не дружила. Для нее девочки были просто коллегами. На сегодняшний день экс-солистка не общается с ними и в этом не видит какого-либо смысла.

Вокалистка хочет заняться сольной карьерой, однако этого не позволяет сделать здоровье. У Шашиной со студенчества болят коленные суставы. Ей мучительно больно танцевать на сцене. Девушка не может по утрам с кровати встать без посторонней помощи.

Шашина в августе выходит замуж за Ивана Чебанова, являющегося участником шоу «Голос». Подготовка к этому торжеству отнимает довольно много сил.

Девушка призналась, что страдает от целлюлита. Вследствие болезни она не может дать ногам требуемую физическую нагрузку. Из-за этого она не может пока справиться с недугом.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3