Диана Гурцкая попросила похоронить на Ваганьковском кладбище прах Олега Яковлева

Диана Гурцкая попросила прах Олега Яковлева похоронить на Ваганьковском кладбище.


Певица Диана Гурцкая, является председателем комиссии российской Общественной палаты по поддержке детей, семьи, материнства.

Она обратилась к московским властям с просьбой предоставить место для праха бывшего солиста популярной группы "Иванушки International" на московском Ваганьковском кладбище, чтобы память артиста могли почтить родные, близкие, а также поклонники его таланта.

Гурцкая отметила, что 7 августа исполняется 40 дней со дня кончины Олега Яковлева. Прах Олега к сожалению ещё не захоронили.

По её словам артист, который собирал многотысячные стадионы, а также входил в число самых популярных исполнителей Российской Федерации, достоин такого места захоронения, где его могут посетить кроме родных и близких также поклонники таланта.

Диана Гурцкая попросила похоронить на Ваганьковском кладбище прах Олега Яковлева

Вследствие этого деятели культуры с сенатором Виталием Богдановым подали в московское правительство обращение с соответствующей просьбой. Такое обращение направили Алексею Немерюку, являющемуся руководителем департамента торговли, а также услуг Москвы.

В документе значится просьба оказания содействия в предоставлении в рамках Ваганьковского кладбища места для захоронения праха Яковлева Олега Жамсараевича.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3