Дочь Ларисы Гузеевой – Лели, взорвала соцсеть провокационным видеороликом

Актриса показала, чем её наследница занимается, когда остается одна дома. В свою очередь поклонники потрясены артистизмом семнадцатилетней Лели. Она продемонстрировала, что смогла перенять таланты у звездной мамы.

Дочь Ларисы Гузеевой – Лели, взорвала соцсеть провокационным видеороликом

Стоит отметить, что юная красавица в видео пластично двигается под известный хит «Maybe» рок-исполнительницы Дженис Джоплин из Соединённых Штатов. Леля на видео одета по последнему писку современной молодежной моды.

На девушке черная шелковая майка, короткие шорты с высокой талией, колготки в крупную сетку. Стоит отметить, что юная красавица смотрится довольно органично. При этом складывается полное ощущение, что это именно она исполняет песню.

Данное видео наполнено остроумным хулиганством, а также сумасшедшей энергетикой. Между тем подписчики Ларисы Гузеевой в восторге от талантов ее дочки. Они восхищаются артистизмом подростка, не скупясь при этом на комплименты Лели, а также звездной её маме.


Примечательным является то, что у телеведущей, а также актрисы с дочкой очень близкие отношения. Наследница частенько сопровождает свою мать на светских мероприятиях. Там они себя ведут как лучшие подруги.

В свою очередь Гузеева во всем пытается поддержать свою наследницу. Она отлично понимает попытки девушки самовыразиться.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3