Игорь Крутой организовал на Лазурном берегу изысканную вечеринку

Известный российский композитор Игорь Крутой закатил довольно изысканную вечеринку в окрестностях Лазурного берега.

Игорь Крутой организовал на Лазурном берегу изысканную вечеринку

Свой день рождения Маэстро отметил в кругу своих близких людей. 29 июля Игорю Крутому исполнилось шестьдесят три года. Популярный в Российской Федерации музыкант на это торжество пригласил свою семью.

Жена с дочерями композитора блистали на этом празднике в стильных роскошных нарядах. В этот праздничный день свою любовь Крутому лично смогли выразить именно самые близкие для него люди, а именно его семья.

Игорь Яковлевич свой день рождения отмечал в красивейшем месте Европы. Это небольшой город под Ниццей на французском Лазурном берегу Рокбрюн-Кап-Мартен.

Следует заметить, что в один из ресторанов данного города Крутой пригласил свою семью, а именно супругу Ольгу, сына Николая с женой Юлией, дочерей Александру и Вику с мужем.

Фешенебельное заведение, имеющее открытые площадки, с которых открывается превосходный вид на море, украсили множеством живых цветов. При этом на столах имелись подсвечники, которые придавали празднику романтизма, а также изысканности.

Ведущим вечеринки был шоумен Тимур Родригез. Жена Игоря Крутого, а также его дочери для торжества подобрали роскошные наряды.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3