Виталий Гогунский уверен, что в проблемах с его супругой виноваты друзья

По мнению актёра Виталия Гогунского, в возникших проблемах с его супругой виноваты друзья.

Виталий Гогунский уверен, что в проблемах с его супругой виноваты друзья

Виталий Гогунский, который прославился после съемок в телесериале "Универ" телеканала ТНТ, решил летом со своей женой Ириной, а также дочерью Миланой отдохнуть в подмосковной даче, подальше от суеты столицы.

Актёр отмечает, что для него это является самым лучшим отдыхом: любимая семья рядом, свежий воздух, солнце, природа. Однако недавно Виталий, общаясь с представителями прессы, вспомнил также про сложности, которые не обошли его семью стороной.

Гогунский рассказал, что пара в начале своих отношений постоянно ругалась. Причиной в основном были псевдо-друзья. Они рассказывали супругам друг про друга всевозможные небылицы.

Когда после рождения дочери пара распалась, они небыли вместе семь лет. Тогда люди также портили им жизнь, рассказывая разные небылицы.


Гогунский рад, что они вовремя осознали, что их стараются рассорить вследствие элементарной человеческой зависти. Теперь они понимают, что созданы друг на друга. Актёр говорит, что счастлив рядом со своими чудесными девчонками, а именно с супругой и дочкой.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3